Лишение водительского удостоверения после употребления марихуаны - есть ли справедливость?

• г. Биробиджан

Употребил марихуану две недели назад, но тест показал положительно и меня лишили водительского удостовирения, но вмомент прохождения был абсолютно трезвым. Получается лишили незаапьянение в момент прохождение теста, а за употребление какда либо разве это правильно. Если пил алкоголь несколько дней, а после 18 часов трезвости трубка непоказывает, но кровь покажет сверх допустимой нормы, если сдать на анализ, но этого неделают и прав не лишают. Разве это справедливо или позвони. Заранее благодарю с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Правонарушение на употребление наркотических средств производится по анализу крови. Все законно