Виновником аварии в состоянии алкогольного опьянения - возможно ли восстановление автомобиля по каско?

• г. Липецк

Была авария, печально: (, Я виновник, на момент аварии находился в состоянии алкогльного опьянения, машина в кредите, есть и каско и осаго. Хозяин машины мой отец, но в страховки мы вписаны оба. Вопрос: могули я восстановить авто по каско или нет потому что я был пьян.

Ответы на вопрос (1):

Нет, потому что был пьян.