Проблема с гарантией - сервис-центр отказывается приехать починить сломанный холодильник, требуя доставку к себе. Можно ли требовать доставку от магазина?

• г. Новосибирск

Сломался холодильник. На гарантии. Сервис-центр отказывается приезжать-требуют привезти х-к к ним и только так будут ремонтировать. Могу ли я потребовать от магазину доставку холодильника в сервис-центр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если масса товара более 5 кг, то оплатить перевозку должен продавец, либо забрать товар самостоятельно.