Начало исправительных работ - с момента получения предписания из ГУИФСИН или с вынесения приговора?

• г. Нижний Новгород

Скажите с какого момента исчисляется начало приговора исправительные работы, с вынесения приговора или с момента получения предписания из гуифсин!?

Ответы на вопрос (1):

Как это начало приговора? Срок исправительных работ с момента трудоустройства. Действие приговора и обязанность его исполнять с момента вступления в законную силу.