Основания для обжалования штрафа за неправильную парковку - ст. КоАП, ГК или приказы МВД

• г. Оренбург

Пришел штраф за неправильную парковку. Протокол не оформлялся, я ничего не подписывал и вообще только сейчас о нарушении узнал узнал. Какие есть основания для обжалования (ст. КоАП, ГК или приказы МВД?)

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в судебном порядке за нарушение процессуальных действий, если вам не предоставили фото или видео отчет

если протокол оформлялся автоматизированной системой фото видео фиксации нарушений то вашего присутствия не требуется.