Военнослужащий по контракту не имеет права уходить на больничный с ребенком - закономерно или нет?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по контракту, есть ребенок 3 года и 2 месяца. Жена уехала на обучение от компании, и через некоторое время заболел ребенок, и я ушел на больничный. Сегодня мне позвонили с части и сказали что я не имею право уходить на больничный с ребенком, и что я должен был вызвать жену с обучения. Закономерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно