Можно ли офицеру находиться на больничном по уходу за ребенком во время командировки и как это повлияет на обучение

• г. Тула

Я военнослужащий по контракту нахожусь в командировке по обучению на вышестоящую должность! Жену положили в больницу с заболеванием почек (пелонифрид) могу ли я уйти на больничный по уходу за ребенком и как это отразится на моем обучении?

Ответы на вопрос (1):

больничный имеете право оформить. на счет обучения договаривайтесь с начальством