Как решить проблему, если бывшая супруга отказывается предоставить информацию о доходах и счетах в банке для подачи декларации

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос. Гос.служащий, нужно подать декларацию о доходах и расходах за 2014 год. Бывшая супруга отказала предоставить сведения о доходах и наличии счетов в банке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если супруга бывшая то ее имущество не подлежит декларированию.