Купила микроволновку с годовой гарантией, которая сломалась через полгода. Магазин отказывается принять ее на ремонт. Что делать?

• г. Малоярославец

Я купила микроволновку, через полгода она перестала полноценно работать. Гарантия год. Обратилась в магазин, а мне предложили самостоятельно везти ее в сервисный центр на ремонт в другой город, так как магазин принимает неисправный товар только в течении 14 дней после покупки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Светлана. сдавать ее в сервисный центр