Что делать, если соседи сверху по ночам держат лающую собаку? Полезные рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У соседей (квартирой выше) по ночам лает собака! Весь день тишина как 12 ночи начинается веселье, спать невозможно, утром на работу... какие меры можно предпринять?! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Если шум в ночное время, смело вызывайте полицию. Советую проконтролировать, чтобы полиция оформила выезд, т.к. делают они это далеко не всегда.

Здравствуйте! Наложить по суду запрет на проживание собаки в квартире.