В частном секторе у соседей с 4 утра кричит петух, не даёт спать. Круглые сутки лает собака. Какие меры мы можем предпринять?

• г. Краснодар

В частном секторе у соседей с 4 утра кричит петух, не даёт спать. Круглые сутки лает собака. Какие меры мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Такова жизнь в частном секторе. Но вообще, можете обратиться в полицию к участковому. Но думаю он не сможет решить эту проблему. Но другого выхода нет.