Как открыть ИП в Украине и выбрать ОКВЭД для бизнеса с батутами - советы и рекомендации

• г. Брянск

Здравствуете, мы из Украины, хотим открыть ИП. У нас есть два маленьких батута. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно, как выбрать ОКВЭД и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в налоговую для регистрации. ОКВЭДЫ лучше подобрать с юристом.