Хочу открыть кабинет для шугаринга, подскажите пожалуйста какой оквэд выбрать для открытия ИП?

• г. Челябинск

Хочу открыть кабинет для шугаринга, подскажите пожалуйста какой оквэд выбрать для открытия ИП?

Ответы на вопрос (2):

Можете выбрать код 96.02.

Здравствуйте, Анна!

По новому ОКВЭД 96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:

— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;

— бритье и подравнивание бороды;

— маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т.п.

Эта группировка не включает: — изготовление париков, см. 32.99

ОКУН: код 019300 — Парикмахерские и косметические услуги, оказываемые организациями коммунально-бытового назначения