Муж подал в суд на сестру, требуя выселения из муниципальной квартиры - формирование исков и обжалование решения суда

• г. Москва

Муж подал в суд на свою сестру, что бы та выписалась из муниципальной квартиры, где не является квартиросъемщиком, но прописана. Сестра в свою очередь подала встречный иск на его жену, хотя та является даже не вписавшей. Квартиросъёмщик в квартиру где жил ранее с женой и ребенком не приходит. Сестре мужа удовлетворили иск. Ей пришлось вызывать судебных приставов, что бы та не чинила препятствий на выселение. Но так как ее муж не проживает в квартире, оставлять ребенка было не с кем и жену оставили. Необходима помощь в составлении иска на обжалование на решение суда о выселении матери ребенка, который там прописан. И течении 15 лет не проживала там сестра бывшего мужа так же не были оплачены коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас?

Юлия, приходите на консультацию в офис, приносите документы, посмотрим что можно сделать...

Добрый день!

Можете обратиться в личную почту для обсуждения деталей.

Здравствуйте!

Нужно посмотреть решение суда, тогда можно будет помочь составить апелляционную жалобу на него. Если нужна помощь, обращайтесь.