Мошенничество при трудоустройстве - как защититься и расторгнуть лохотронный договор с НПФ Доверие?

• г. Москва

Я обнаружил факт мошенничества при трудоустройстве. Приехал в офис. Запудрили мне мозги и под видом трудового договора подсунули договор с НПФ Доверие. У меня зрение плохое. Я подписал, а когда приехал домой и внимательно прочитал, понял, что лохотрон. Под видом трудового договора они убеждают людей подписать договор с НПФ. Могу написать конкретный адрес офиса и тел, по которому звонил. Что мне делать? Как поступить? Можно ли расторгнуть этот договор, т.к. понимаю, что никакой работы мне не предоставят. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

КонечнКонечн можно. Для точного ответа необходимо знакомиться с документами.

Обращайтесь сразу в полицию с заявлением.