Как восстановить водительские права после лишения и обязательна ли пересдача экзамена?

• г. Тюмень

Я был лишен водительских прав по н/с 2 года назад, накануне получение прав, хотелось бы узнать что для этого необходимо.. и обязан ли я сдавать экзамен, если закон о пересдаче вступил в силу уже после лишения в/у.?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, экзамен сдавать не надо.

Проходите мед. комиссию и получайте права.

УДАЧИ ВАМ