Как открыть сайт по проведению платных олимпиад и конкурсов для детей - требования и лицензии

• г. Самара

Планирую открыть сайт по проведению дистанционных платных олимпиад и конкурсов для детей, с выдачей грамот. Что для этого необходимо - лицензия на образовательную деятельность, педагогическое образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужна лицензия на образовательную деятельность.

Добрый день!

Дляоткрытия сайта ничего не требуется. а для ведения предпринимательской деятельности - нужно более подробно описать что Вы будете делать.