Возможности по изменению собственности ипотечного кредита и квартиры в совместной собственности в брачном договоре. Риски и возможные препятствия при попытке жены ограничить права мужа на указанную собственность

• г. Екатеринбург

Есть ипотечный кредит на жене, муж поручитель. Также есть еще одна квартира в общедолевой собственности-1/2 на жене и 1/2 на муже. Можно ли в брачном договоре указать что после погашения кредита 1/2 мужа перейдет в единоличную собственность жены, а квартира, купленная в ипотеку после погашения кредита (платить еще 10 лет-платит жена и в брачном договоре все обязательства по кредиту будет брать на себя жена) переходит в единоличную собственность мужа? Какие здесь могут быть риски если жена захочет воспрепятствовать потом наделению указанной собственности мужа?

Ответы на вопрос (1):

Олег. указывайте всё что найдёте нужным