Что делать, если бывшая сноха запрещает общаться с внучкой, а сын не живет в городе? Нужен совет

• г. Бобров

Моя бывшая сноха запрещает мне общаться и видеться с внучкой. Сын алименты платит живет в другом городе. Внучке 10 лет и она хочет со мной видеться и общаться. Подскажите как мне быть и что делать? С уважением Н.Ю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала обратиться с жалобой в органы опеки. Потом в суд, на основании ст. 67 СК РФ.