Получение материальной помощи после смерти брата - право и сроки

• г. Санкт-Петербург

14 мая 2014 года у меня погиб родной брат (22 года). Недавно я узнала (от коллег), что имела право получить материальную помощь (30 тыс. руб.) на работе. Хотела узнать: 1.Так ли это?

2.В какие сроки надо обращаться за материальной помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если коллективным договором предусмотрена данная компенсация. то сможет подать заявление на выплату мат. помощи.

еще сходите в отделение жилищных субсидий по району- там до 17 тысяч дают