Оплатил долги на автомобиле, но не получил бумагу о снятии ареста - сколько времени ждать?

• г. Исилькуль

Купил машину, на учет не ставил решил продать, оказалось на ней три ареста, я съездил все оплатил лично приставам, просил бумагу о снятии ареста, мне отказали сказав, что отправят в электронном виде в гаи, через сколько снимут арест и можно ли мне потребовать бумагу о снятии ареста, штрафы были не мои, я оплатил долг прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

На следующий день обязаны снять запрет рег.действия