Могу ли я с Питера в Мурманск поехать на 5 дней в гости и не менять временную регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я с питера в мурманск поехать на 5 дней в гости и не менять временную регистрацию

Питерскую

но я сам Мигрант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.