Могу ли я с Питера в Мурманск поехать на 5 дней в гости и не менять временную регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я с питера в мурманск поехать на 5 дней в гости и не менять временную регистрацию

Питерскую

но я сам Мигрант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Спросить
Пожаловаться

У меня в наличии имеется гладкоствольное охотничье ружье сейчас нахожусь в Питере а ружье зарегистрировано в Мурманске сам имею в Питере только временную регистрацию постоянная в Мурманске. Мжно ли перерегистрировать ружье по временной регистрации т.е. по месту пребывания.

Я из Мурманска, мы с сыном хотим переехать жить в Питер, ему 11 лет. меня интересует вопрос нужно ли мне сыну делать Питерскую регистрацию чтоб пойти там в школу? Или будет достаточно нашей Мурманской постоянной регистрации?

Снимаю в Питере квартиру по договору найма. Постоянная регистрация в Ростове-на-Дону. Могу ли я сделать временную регистрацию в УФМС Питера согласно договора найма без собственника?

Мигрант из Азербайжана оплатил патент на год а оформил временную регистрацию на 3 месяца. По окончании срока регистрации, регистрацию не продлил (просрочка более месяца), из России не выезжал. На данный момент поменял место жительства в пределах города. При повторном оформлении временной регистрации по новому адресу какие возникнут проблемы у мигранта и собственника жилья? И если оформить временную регистрацию на 9 месяцев, а он освободит жилье раньше времени, может ли собственник жилья без мигранта выписать его?

Получил статус Временного Убежища в Мурманске на год могу я поехать в гости в питер и пожить там если да подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

После получения РВП мигранту надо в 7-дневный срок продлить временную регистрацию, если не получится уложится в этот срок: какое наказание получит мигрант может он имея на руках РВП, но не продления временной регистрации в срок официально трудоустроится.

Может ли повлиять на наказание каким то образом регистрация

задержен был в другом городе, в спб.

просят питерскую регистрацию временную-зачем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Украины зарегестрирована в Краснодаре. Сейчас переехала в Мурманск. Могу ли я продлить регистрацию в Мурманске? Регистрация заканчивается 15 сентября. Спасибо!

Я студентка Санкт-Петербургского университета, но сама я из Москвы. Я знаю, что когда мне дадут общежитие, университет поможет сделать мне временную питерскую регистрацию. Но. Могу ли я сделать эту регистрацию сама еще ДО получения общежития?

, можно ли менять в москве или необходимо поехать в мурманск, регистрация в москве тоже закончилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение