Проблемы с новым сотовым телефоном - требуется информация о возврате и обращении в прокуратуру

• г. Калуга

Я 6 дней назад преобрела сотовый телефон, но потом я заметила что телефон с Лева внизу и верху экрана неровно просвечивает, особенно это видно на черном фоне. При разговоре по телефону иногда гудит когда, и меня плохо слышно, ропщем для зарядки подсвечивает, так же это видно ночью и ночью видно как свет от экрана телефона просвечивает через разговорный динамик, в магазин я пошла но меня просто проигнорировали, скажите пожалуйста как я могу написать заявление о возврате полной стоимости телефона и как я могу написать заявление в прокуратуру на магазин?

Ответы на вопрос (1):

---прокуратура вас отправит в суд. и права на возврат телефона у вас НЕТ