Обман коменданта и несправедливость в вузе - как вывести его на чистую воду?

• г. Ижевск

Всем добрый вечер! Меня зовут Екатерина, город Ижевск.

Моя мама работает в вузе нашего города уборщицей всю свою жизнь. Комендант, которая над ними стоит обманывает своих подчинённых уборщиц: есть люди, которые оформлены на определённые площади, но не работают... За них работают обманутые уборщицы, в том числе и моя мама... Деньги на все мёртвые души получает комендант.

Вопрос: В какую организацию обратиться, чтобы вывести коменданта на чистую воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу