Какая фиксированная сумма алиментов может быть рассчитана на отца троих детей, работающего неофициально?

• г. Омск

Отец троих детей не платит алименты. Он работает неофициально. На него есть исполнительный лист. Мама этих детей работает, денег не хватает им постоянно, т.к. доход маленький... на какую фиксированную сумму алиментов можно рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---сумму алиментов определит суд. по общим правилам. исходя из МРОТ. но с учётом количества детей.