Отказ в одобрении субсидии ЖКХ - причина - отсутствие справки с межевой работы

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я собрала документы на субсидию ЖКХ в МФЦ их проверили и сказали все верно и передали их в соц. защиту когда я сегодня про звонила и спросила одобрено или нет, она сказала не одобрено, я спросила почему? Нас проживает на квартире 4 человека: муж, я и двое деток, я в декрете получаю 6 тр, пенсионеров нет, она сказала что нет справки с межевой работы, он не работал а устроился в декабре и справку я предоставила им за январь и копии всех документов, но я где то читала что если муж не работал но предоставили справку то так можно, квартира в собственности 52 кв, все прописаны не пойму почему?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте их решение в прокуратуру.

Добрый день!

Прокуратура здесь ни причём.

Решение органа социальной защиты об отказе в удовлетворении заявления обжалуется в суд в течение трёх месяцев с даты получения отказа.

После того как я сказала что документы в порядке, мне сказали что муж должен в письменном виде декларировал свои доходы за 5 месяцев, т.е если он подрабатывал то должен это написать, и что мне надо заново собирать документы(((( но я не пойму если все по закону, почему заново? Я не знаю как обращаться в прокуратуру?