Повышение арендной платы за землю в Карелии - обоснованно ли решение местной администрации?

• г. Кемь

Я живу в Карелии, г. Кемь. С 2013 г. у нас повысилась арендная плата за землю в 3 раза решением местной администрации. Скажите, пожалуйста, обоснованно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, по данному факту.

Из вашего ответа я понял, что это необоснованно? На основании какого закона или статьи начисляется плата за землю?