Рекламировали сайт d ø ł g ø f.net по не выплате законным способом кредитов. Возможно ли это на самом деле?

• г. Москва

Рекламировали сайт d ø ł g ø f.net по не выплате законным способом кредитов. Возможно ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (3):

Это всего лишь реклама Пока не родился юрист ,который бы придумал как взять кредиты а потом не платить за них

Это лучший ответ

Ст310 гк РФ не отменили пока

То что предлагается называется ст159 ук рф

Все бы так брали и не платили тогда.

Это из разряда дерева, на котором растут золотые монеты.

Вы их закопайте, они вырастут. Обязательно :)