Супруг попался со спайсом в машине, находится на подписке о не выезде - что грозит без характеристики с работы?

• г. Северск

Супруг попался со спайсом в машине, находится на подписке о не выезде, следователь сказала принести ксерокопии св-ств о рождении детей и характеристику с работы, характеристику не дают ни где где работал потому что везде уходил со скандалом, что ему грозит если он не предоставит этот документ?

Ответы на вопрос (1):

это одно из смягчающих обстоятельств, в поведении подозреваемого, поэтому на усмотрения судьи.