Угрожают по сотовому телефону, записей прослушки нет. что можете посоветовать?

• г. Дюртюли

Угрожают по сотовому телефону, записей прослушки нет. что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (9):

Нужно записать в следующий раз.

Конечно могут.

Если нет записей угроз то полиция реально не будет заниматься этим делом

В полиции могут меня защитить?

В полиции могут все сотовые разговоры,в которых содержит угрозы,прослушать и приобщить к делу?

Нет, это не будет считаться доказательством

Значит,когда сделают меня инвалидом или убьют,только тогда это приобщится к делу?А какие нужны доказательства?

Записи разговоров ПРИМУТ! Предыдущий ответ НЕ ВЕРЕН.

Как сейчас мне поступить?Написать в полиции заявление?Какие действия будет принимать в полиции?