Угрозы по телефону от любовницы - Могу ли я обратиться в милицию и как?

• г. Москва

Извините, мне по сотовому телефону угрожает любовница моего мужа, причем в очень жесткой форме. Могу ли я подать заявление в милицию, что моей жизни угрожают? Что для этого требуется? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого требуется обратится в отделение милиции по месту жительства с заявление.