Как отсрочить оплату кредита до вступления ближайших родственников в наследство?

• г. Усть-Катав

Уменя скоропостижно скончался родной брат. Остались неоплаченными кредит и кредитная карта. В данный момент его семье нечем оплатить этот кредит. Можно ли отсрочить оплату кредита до вступления его ближайших родственников в наследство?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете получить рассрочку по ст. 203 ГК РФ