Моя бывшая сожительница забрала технику моего погибшего бывшего мужа - было ли это законно?

• г. Кисловодск

У меня такая ситуация, мой бывший муж погиб в октябре месяце 2014 года мы в разводе с 2011 года, у нас двое детей. Он сожительствовал с дамой полтора года, когда он погиб она вынесла с его машины всю аппаратуру музыкальную, имела ли она права забирать его технику? Я написала заявление, но ответ пришёл, что она имела права так как они сожительствовали даже если и не в браке. Дело в том, что она в полиции говорит, что он эту технику продал. Следственная группа отпечатки почему то снимать не стала в машине, а просто сфотографировали и на этом всё.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать действия полиции в прокуратуру (ст. 124 УПКРФ)

Добрый день!

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное сотрудниками полиции , необходимо обжаловать в прокуратуру или в суд в порядке ст. 124-125 УПК РФ

Удачи!