Просрочка в Восточном экспресс банке - Как долг супруга может стать проблемой

• г. Батайск

У меня просрочка в восточном экспресс банке. Мой долг купил восток финанс и теперь звонят моему мужу мы в браке и говорят что так как меня не могут найти это его теперь долг. У него идеальная кредитная истории. Мы с мужем в браке.

Ответы на вопрос (3):

если он не был поручителем, то это не его долг

Ничего не платите коллекторам, посылайте их в суд

Здравствуйте. Нет- долг на него не смогут повесить. Пусть подаст заявление в полицию по факту вымогательства.