Я работала 3 года в Конической районной больницы и 22 года в Гвардейской районной больницы я могу идти на пенсию.

• г. Симферополь

Я работала 3 года в Генической районной больницы и 22 года в Гвардейской районной больницы я могу идти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Елена добрый день, название районная больница не достаточно для того чтобы считать работу в сельской местности, необходима справка из администрации того района, на территории которого находится больница, о том что больница находится на территории сельской местности, Постановление Правительства 781.