Как написать письмо судебному приставу о погашении ареста на карту - необходимые документы и образец письма

• г. Липецк

Как правильно написать письмо судебному приставу о погашении наложенного ареста на карту. Какие документы надо прикладывать к письму?

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется на старшего судебного пристава отдела с указанием номера исполнительного производства, сущности и прикладываются копии квитанций или справки о пор\гашении задолженности от взыскателя