Как составить электронное письмо судебному приставу о снятии ареста с заработной карты в связи с отсутствием возможности предоставить справки до конца года

• г. Пермь

Как правильно написать письмо по электронной почте судебному приставу о снятии ареста с заработной карты? Т.к в командировке, справки не смогу предоставить до конца 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Заявление считается поданным именно когда направите его почтовым отправлением.

Электронно модно отправить в случае если у Вас имеется ЭЦП.