Украинским медсестрам требуются экзамены после подтверждения диплома - где их можно сдать

• г. Ярославль

После подтверждения украинского мед диплома нужно сдавать экзамены. Диплом медсестры (сестринской дело). И где сдают экзамены? Можно сдавать в том городе, где находиться в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо выяснить имеет ли учебное заведение сертификацию на территории РФ, если да, то подтверждать не нужно.