1. Как подтвердить Израильский диплом медсестры для работы в России?\n2. Необходимо ли подтверждение специализации в реанимации для работы в России?

• г. Тель-Авив

1. Что нужно для подтверждения Израильского диплома медсестры (срок обучения - 3 года) медсестре со стажем работы порядка 15 лет, с высшим образованием (диплом Магистра, в общей сложности 4 года обучения в ВУЗе), для работы в России?

2. Требуется ли подтверждение специализации (реанимация)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуется ли подтверждение специализации (реанимация) - да, нужно в данном случае. Если только вы не работали более 5 лет.

Что нужно для подтверждения Израильского диплома медсестры (срок обучения - 3 года) медсестре со стажем работы порядка 15 лет, с высшим образованием (диплом Магистра, в общей сложности 4 года обучения в ВУЗе), для работы в России? - только ваш диплом и знания.