Переживания по поводу призыва - Смогу ли я избежать службы в армии после отчисления и прохождения операции на глаза?

• г. Новосибирск

Год назад я отчислялся по собственному желанию из-за незданных вовремя зачетов, следовательно не вышел на сессию, меня искал военкомат я сделал операцию на глаза, отсрочк по операции прошла и сейчас мне пришла повестка, заберут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли пройдете мед комиссию - ( что вряд ли - глаза ) то заберут.

УДАЧИ ВАМ