Вопрос о недостаче ТМЦ в иске - отсутствие кладовщика и ответственность мастера СМР

• г. Ковылкино

Хочу обратиться к вам с вопросом. На меня подали исковое заявление за недостачу ТМЦ в суд, приглашали ранее побеседовать на счёт материала, не ходил, так как работал уже в другой компании, работал мастером смр, договор на материальную ответственность подписывал, но материалы которые в иске пущены в производство работ в основном малооценка, учет и списание за ним должен производить кладовщик, которого не было официально на объекте, за получение товара расписывался я и выдавал его рабочим, но без накладных, так как я не кладовщик и в трудовом договоре не расписано, что бы я принимал и выдавал материал.

Ответы на вопрос (2):

При грамотном и ПОРЯДОЧНОМ адвокате - суд возможно выиграть.

УДАЧИ ВАМ

Необходимо знакомится с материалами дела, чтобы дать граммотную консультацию.

На будущее, если это не входит в ваши обязанности, то не надо подписывать документы о получении тмц.