Как предотвратить продажу автомобиля и сохранить свои права в нерасторгнутом браке?

• г. Сургут

С супругом 2 месяца вместе не живем, но брак не расторгнут. Во время брака куплен автомобиль. Боюсь, что муж продаст его сейчас, чтоб не делить. Могу ли я предотвратить продажу машины? Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без вашего согласия не сможет продать- подавайте в суд на раздел имущества.