Мне 20 хочу поменять паспорт, но не знаю могут ли его сменить в Питере тек как сама зарегистрирована в Дагестане!?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 хочу поменять паспорт, но не знаю могут ли его сменить в питере тек как сама зарегистрирована в дагестане!?

Ответы на вопрос (3):

Можете заменить паспорт по месту пребывания, но сроки будут дольше

По месту регистрации.

Второй ответ не основан на законе.

Сможете произвести замену паспорта и в Питере, как указано в первом ответе.