Что делать, если заказное письмо и налоговые уведомления приходят не по правильному адресу?

• г. Котлас

Является человек уведомленным если заказное письмо послано не потому адресу. Как можно обжаловать действия судебных приставов в таком случае. И возможно ли вернуть деньги. Т.к. налоговые уведомления тоже приходили по другому адресу, где не проживает и не прописан мой отец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Является человек уведомленным если заказное письмо послано не потому адресу - уведомление считается не состоявшимся.

Почтовое уведомление не получала, а деньги принудительно сняли?

Если оснований для снятия денежных средств не было, то обжалуйте действия