Нужно ли присутствие внука если бабушка хочет ему подарить квартиру?

• г. Москва

Нужно ли присутствие внука если бабушка хочет ему подарить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно его присутствие.

Это лучший ответ

Может не присутствовать, но представитель либо законный (если он несовершеннолетний), либо по доверенности должен быть. Подача документов на регистрацию осуществляется при присутствии обоих сторон, поэтому должен быть либо внук, либо представитель