Как зафиксировать побои на теле мужа для подачи на развод и сохранения опеки над детьми?

• г. Сосновый Бор

Хочу зафиксировать побои мужа (есть синяки на теле), как правильно это сделать? Думаю подать на развод у нас 2 детей. Хочу подстраховаться, чтоб при разводе дети со мной, а не с ним остались.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пройдите мед обследование в любой поликлинике.

ОБращайтесь в полицию с заявлением - направят на суд мед экспертизу.

УДАЧИ ВАМ

Далее полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и предложит Вам обратиться с частным обвинением к мужу в мировой суд.