Отказ магазина поменять глючащий сотовый телефон вызывает затруднения - что делать?

• г. Темрюк

Купили сотовый телефон а он через день начал глючить отвезли в магазин расказали проблему продавец ни стал слушать сказал что не видет проблем а если отдать его в ремонт то мы зря потеряем 45 дней на наше предложение поменять его на другой телефон с нашей доплатой последовал отказ что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только отдавать на экспертизу.