Сотовый телефон стал глючить через несколько дней после покупки - как решить проблему на гарантии?

• г. Набережные Челны

Купил сотовый телефон. Через пару дней телефон стал глючить, т.к телефон новый и на гарантии, то я отнес его в магазин. В магазине сказали что деньги вернуть не могут, но смогут починить. Они починили, но коряво. Телефон опять глючит. С момента покупки телефоно прошло ~6 месяцев. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - экспертиза - замена телефона