Удержание алиментов на троих детей - проценты при официальной и неофициальной работе

• г. Майкоп

Сколько процентов из зарплаты удерживают на алименты на троих детей если работаешь оффициально? И сколько если оффициально не трудоустроен, также за троих детей?

Ответы на вопрос (2):

50 процентов от заработной платы. Если не работаете 50% от среднероссийской т.е. 16000.

Согласно ст81 СК РФ 50% И столько же когда работаете неофициально из засвеченной вами суммы дохода