Подходит ли к амнистии 2015 статья 158 часть 2 с рецидивом два маленьких ребенка одному нет трех лет.

• г. Москва

Подходит ли к амнистии 2015 статья 158 часть 2 с рецедивом два маленьких ребенка одному нет трех лет.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.